ОТЧЕТ ПО БДД.PDF (скачать) (посмотреть)

Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий

23.11.2020

Воспитывать культуру поведения на дорогах необходимо с детства. С этой целью в школе ведется систематическая работа по пропаганде правил дорожного движения.

С целью усиления мер по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и предупреждения несчастных случаев с обучающимися с 13 по 20 ноября 2020г. в школе была проведена акция по профилактике дорожно-транспортных происшествий «Жизнь без ДТП», посвященная Всемирному дню памяти жертв дорожно- транспортных происшествий.

Отчет  - «Жизнь без ДТП»

Цель Всемирного дня памяти жертв дорожно-транспортного происшествия заключается в том, чтобы почтить память жертв ДТП и выразить соболезнования  членов их семей

В этот день  с 4 классом провели конкурс «Соблюдай ПДД»

Целью данного конкурса было ознакомить учащихся с ПДД

Учащиеся показали хорошие знания по знаниям ПДД

Для начального класса был проведен конкурс «Знаток»

Внимание ! Дорожные ловушки!

1 «Ловушки» закрытого обзора

2 «Ловушки» в зоне остановки общественного транспорта

3 «Ловушки» на пешеходном переходеХочу такой сайт

4 «Ловушки» у светофора

5 «Ловушки» отвлечения внимания

Учителя начальных классов провели классные часы по ПДД

На классных часах обсуждали вопросы:

1 Быть пешеходом-это ответственно.

2 Безопасность на дороге -это ответственно

Классные руководители объяснили, что водитель несет огромную ответственность за жизнь и сохранность своих пассажиров ,а так же своей жизни.

В ходе мероприятия были использованы слова:

водитель, пассажир, пешеход, пешеходный переход-зебра, светофор, свисток

После таких обучающих уроков, дети зная правила дорожного движения могут избегать дорожно- транспортные происшествия

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии окончен 01.02.2021.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89288054232

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.